Конференция "Человек на войне"
 

 ГБУ ДМ "ФОРПОСТ"

ГБУ Форпост


приглашает принять участие
в конференции с международным участием
«ЧЕЛОВЕК НА ВОЙНЕ»

Конференция пройдет 12 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге, в помещении СПб ГБУ ДМ «Форпост» по адресу пр. Большой Сампсониевский, 37.

Участникам конференции предлагается обсудить социальные, психологические, политические, общечеловеческие аспекты военных конфликтов и роль в них человека в истории России и зарубежных стран. Приглашаются к участию школьники, студенты, аспиранты, преподаватели, исследователи, тематика работы которых вписывается в заданные рамки.

По результатам конференции в первом квартале 2015 года будет выпущен сборник статей с присвоением ему ISBN и индексацией материалов в каталоге РИНЦ. Участие в конференции бесплатное, публикация статей бесплатная. Возможно заочное участие для иногородних докладчиков.

Для участия в конференции необходимо в указанный ниже срок направить по электронному адресу: forpost.konferentsya2014@yandex.ru заявку, образец которой представлен в приложении 1. Требования к оформлению статей в сборник – в приложении 2.

Срок подачи заявок – не позднее 4 декабря 2014 года, срок подачи текстов докладов – не позднее 25 декабря 2014 года. Список докладов будет обнародован не позднее 7 декабря.

Информационное письмо, содержащее форму заявки и требования к докладам, можно скачать здесь

Актуальная информация о подготовке и проведении конференции также в ее группе "Вконтакте".

 

web analytics